Equipe

Comunicadores

Antônio Nunes Bento

– Show do Rádio
– Bola em Jogo
– Tubá Notícias – Ultima Edição

 

Bruno Vandresen

– Show do Rádio
– Informalizando

 

Francisco Pepi Mezzari

– Italliani Tutti Buona Gente

Geovane Martins

– Reportagens
– Bola em Jogo
– Show de Bola

Lucas Marcos de Carvalho

– Informalizando
– Gravações

Gravadora@radiotuba.com.br

Magda Martins

– Jornal das Doze
– De mulher para mulher
– Coord. de Programação

Magda@radiotuba.com.br

Nycollas Espindola

– Informalizando
– Operador de áudio e vídeo

Espindola@radiotuba.com.br

Ramon Silveira

– Jornal das Doze
– Tubá Noticias
– Balcão de Negócios
– Reportagens

Técnicos

Laercio Lopes

– Operador de áudio

Everton Luiz

– Operador de áudio

Administrativo

Bianca Serafim Pizzetti

– Opec

Opec@radiotuba.com.br

Rosinalva Araújo

– Recepção

Atendimento@radiotuba.com.br

Kleber Eduardo

– Comercial

Klebertuba@radiotuba.com.br

(48) 9 9634-3420

Pe. Eduardo Rocha

– Gerente de programação
– Sinos da Catedral

Vocacionaltb@gmail.com

Pe. Rafael Uliano

– Gerente administrativo
– Clube do Evangelizador

Rafael@radiotuba.com.br

Valma Ferreira de Souza

– Auxiliar de serviços gerais